Благоустройство и возведение детских городков на Вашем личном участке, детской площадке Вашего двора или игровой площадке дошкольного учреждения — Детского Сада — Компания ДЕКОРАТОР
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: - Дома, коттеджи, постройки, дизайн и ландшафт!

Благоустройство и возведение детских городков на Вашем личном участке, детской площадке Вашего двора или игровой площадке дошкольного учреждения — Детского Сада

Детские игровые и спортивные уголки на участке! Нужны ли тут комментарии? 1/2 часть дачных участков приобреталась для проведения досуга детей. Полет детской фантазии безграничен! А нам только остается следить за безопасностью!

——————————————————————————————————-

 

ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДЕТЕЙ от КОМПАНИИ ДЕКОРАТОР ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

 

Если на Вашем загородном участке есть свободное пространство, то Компания ДЕКОРАТОР Великого Новгорода рада предложить Вам организовать безопасную площадку для веселых детских забав.

 

Компания ДЕКОРАТОР Великого Новгорода Вам дает несколько советов, которые помогут Вам построить ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

 

1. Используйте мягкие материалы для создания покрытия детской площадки. Это может быть густой спортивный газон, специальное мягкое резиновое покрытие (бывает разных цветов) или просто песчаная подушка толщиной от 7 до 10 сантиметров. Убедитесь, что любой из этих заполнителей уложен равномерно и на достаточную глубину, чтобы избежать травм при падении ребенка. Материалы должны быть безопасными и нетоксичными, т.к. крошка может попасть в рот.

 

2. Игровая зона должна быть огорожена. Небольшой заборчик позволит удерживать маленького ребенка в пределах площадки, Вы сможете отлучаться на некоторое время, зная, что малыш не способен самостоятельно выбраться. На площадке обязательно должны находиться несколько деревьев – тень позволит защитить ребенка от палящего солнца.

 

3. Купите развивающие игрушки и спортивное оборудование. Выбирайте только качественный товар, который является безопасным для детей. Требуйте сертификаты у продавца. Детский игровой комплекс должен побуждать Вашего ребенка к выполнению физических упражнений: к скалолазанию, карабканью, прыжкам и др. Большие игрушки и оборудование располагайте на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы дети не врезались в них во время игр.

 

4. Детки растут и меняются, ничего с этим не поделаешь. Создавая игровую площадку, имейте ввиду, что оборудование вскоре придется менять на новое, которое требуется в данном возрасте для правильного физического развития ребенка. А когда дети совсем выйдут из игрового возраста, площадку, возможно, придется демонтировать. Поэтому, создавайте ограждения и покрытия, которые могут быть легко удалены, что в будущем позволит легко и быстро преобразовать пространство под газон, сад, спортивную площадкуили бассейн с минимальными расходами и трудозатратами.

 

6. Если Вы можете себе это позволить, то в продаже есть готовые тематические игровые комплексы – корабли, замки, сказочные городки и многое другое. Такой подарок от КОМПАНИИ ДЕКОРАТОР ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА сделает детство незабываемым для Вашего ребенка.

 

7. Заказать любую детскую игровую площадку в КОМПАНИИ ДЕКОРАТОР ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА совсем не трудно. На любой вкус и цвет, любой тематической направленности! Специалисты Компании ДЕКОРАТОР обладают достаточно уникальным опытом и творческим дарованием.

А В ИТОГЕ – МАЛЫШ БУДЕТ ОДАРИВАТЬ ВАС СВОЕЙ ОЗОРНОЙ УЛЫБКОЙ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ.

ПОЗВОНИ